Эротика /  Sex-новости  /  Определился победитель второго этапа "Шелкового пути"

Определился победитель второго этапа "Шелкового пути"

Определился победитель второго этапа В зачете грузовиков лидером второго этапа ралли-рейда "Шелковый путь", который завершился в воскресенье под Вязьмой в Смоленской области, стал экипаж Эдуарда Николаева из "КАМАЗ-мастер".

Вторую строчку итогового протокола занял его напарник по команде - Фирдаус Кабиров, проигравший Николаеву 30 секунд. На третьей позиции находится шестикратный победитель "Дакара" Владимир Чагин. От лидера он отстал на 40 секунд. Экипаж "КАМАЗ-мастер" Ильгизара Мардеева закончил день на шестом месте, приехав на финиш этапа на 4 минуты и 42 секунды позже Николаева.

Еще три "КАМАЗа" заняли 7, 12 и 15 места соответственно. Журналист Андрей Леонтьев, выступающий на грузовике под стартовым номером 215 и впервые участвующий в гонках на грузовиках, проиграл Эдуарду Николаеву 22 минуты и 48 секунд.

Немец Франц Эхтер, пилотирующий грузовик MAN, занял четвертое место с отставанием от лидера более чем на три минуты. Чех Алес Лопрайс на новой "Татре" приехал на финиш всего на шесть секунд позже Эхтера и стал пятым.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 12.09.2010

новости по теме
  • Кабиров возглавил грузовой зачет "Шелкового пути". В зачете грузовиков лидером третьего этапа ралли-рейда "Шелковый путь", который проходил по маршруту от Вязьмы до Липецка и занимал более 600 километров, стал Фирдаус Кабиров из команды "КАМАЗ-мастер".
  • Россия и Китай возродят Шелковый путь. Россия выступает как связывающее звено между Азией и Европой. Уже в данный момент держава принимает участие в восстановлении Китайско-Восточной железной дороги. Кроме того вложены средства в реконструкцию Транссиба и укрепляется сотрудничество с КНДР и Республикой Корея.
  • Де Вилье выиграл первый день "Шелкового пути". Лучший результат по итогам первого, 86-километрового этапа ралли-рейда "Шелковый путь - 2010" в зачете автомобилей показал пилот команды Volkswagen Motorsport Жениэль де Вилье.
  • Дементьева выиграла "Кубок Кремля". В воскресенье на проходящем в московском спорткомплексе "Олимпийский" теннисном турнире "Кубок Кремля" определился победитель в одиночном женском разряде. В финале российская теннисистка Елена Дементьева обыграла американку Серену Уильямс со счетом 5:7, 6:1, 6:1.
  • По Великому шелковому пути пройдет караван. Для международной экспедиции по маршруту части Великого шелкового пути, которая пройдет в 2009 году, известный российский путешественник Федор Конюхов отобрал в Монголии 25 верблюдов и 15 лошадей.