Эротика /  Sex-новости  /  Команда Ferrari Формулы-1 победила у себя на родине

Команда Ferrari Формулы-1 победила у себя на родине

Команда Ferrari Формулы-1 победила у себя на родине Пилот команды Ferrari Фернандо Алонсо выиграл Гран-при Италии. "Лента.Ру" вела онлайн-трансляцию этой гонки.

Испанец стартовал с первого места, но в начале гонки упустил лидерство, которое захватил Дженсон Баттон на McLaren. В первом повороте Алонсо попытался также пройти его напарник Фелиппе Масса, однако ему это сделать не удалось.

На первом круге в борьбу двух Ferrari попытался вмешаться лидер чемпионата Льюис Хэмильтон, однако в одном из поворотов ему не хватило места, и англичанин коснулся правым передним колесом болида Массы. Итогом этого инцидента стала поломка передней подвески на McLaren Хэмилтона, что привело к его сходу.

Вплоть до пит-стопа лидирующая тройка сохраняла свои позиции, несмотря на минимальные отрывы. Однако после смены резины Алонсо удалось выйти вперед, опередив Баттона. Масса остался на третьем месте, замкнув подиум.

В лидеры чемпионата после этой гонки вновь вышел Марк Уэббер, финишировавший шестым. Кубок конструкторов возглавляет Red Bull, опережающий McLaren на три очка.

Следующая гонка пройдет в Сингапуре 26 сентября.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 12.09.2010

новости по теме
  • Ferrari отказалась от участия в "Формуле-1". Можете ли вы представить гонки "Формулы-1" без команды Ferrari? По всей видимости, уже в следующем сезоне мы все узнаем как это.
  • "Лаборатория Касперского" стала спонсором Ferrari. Российская компания "Лаборатория Касперского", разработчик антивирусного программного обеспечения, стала партнером команды Формулы-1 Ferrari. Об этом сообщает официальный сайт компании.
  • Алонсо получил персональную версию суперкара Ferrari. Гонщик команды Формулы-1 Ferrari Фернандо Алонсо получил в свое распоряжение персональный автомобиль 458 Italia, сообщает GTSpirit.com. Машина окрашена в серебряно-белые цвета, а интерьер выполнен в черных тонах.
  • Итальянская полиция конфисковала поддельные болиды Ferrari. Итальянская полиция обнаружила два поддельных болида Формулы-1, которые внешне оказались полностью идентичны машинам Ferrari, выступавшим в гонках в сезоне 2002 года.
  • Суд выгоняет Ferrari из "Формулы-1". Парижский суд отклонил иск Ferrari к FIA. Таким образом, суд посчитал законным решение Международной Федерации автоспорта ввести в "Формуле-1" добровольный лимит на бюджеты с 2010 года и признал, что у Ferrari нет права на вето при обсуждении изменений в регламенте.