Эротика /  Sex-новости  /  "Спартак" уступил "Крыльям Советов"

"Спартак" уступил "Крыльям Советов"

Футболисты самарских "Крыльев Советов", играя на своем поле, взяли верх над командой нальчикского "Спартака" матче 20-го тура чемпионата России.

Матч в Самаре продолжал воскресную часть 20-го утра. Встречались команды, находившиеся на разных полюсах турнирной таблицы: нальчикский "Спартак" занимал четвертое место, а самарские "Крыльев Советов" - предпоследнее 15-е.

В итоге встреча завершилась довольно неожиданно - победой хозяев поля со счетом 2:0. Оба гола были забиты во втором тайме: счет открыл на 72-й минуте Джерджевич, а за четыре минуты до конца основного времени Яковлев удвоил преимущество хозяев.

После этой победы самарская команда набрала 16 очков и осталась на 15-м месте в таблице. В свою очередь нальчикский "Спартак" сохранил за собой четвертую строчку с 33 очками в активе, сообщает официальный сайт РФПЛ.