Эротика /  Sex-новости  /  Белорусу запретили менять дату рождения ради президента

Белорусу запретили менять дату рождения ради президента


Белорусу запретили менять дату рождения ради президента Жителю Гомеля Владимиру Непомнящих не позволили изменить дату его рождения с 1 сентября на 31 августа, сообщает "Еврорадио".

Гомельчанину, объяснившему свою просьбу солидарностью с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, отказали по формальным причинам.

Владимир Непомнящих недавно обратился в местный ЗАГС с просьбой изменить дату рождения в его документах. Он заявил, что его нынешний день рождения (1 сентября) "омрачен совпадением с годовщиной начала Второй мировой войны".

В такой ситуации гомельчанин решил последовать примеру Лукашенко, который недавно скорректировал дату своего рождения. "Убедительно прошу перенести и мой день рождения тоже, - говорится в его заявлении. - Какое это будет для меня счастье - осознавать, что ты тоже родился 31 августа".

В ЗАГСе, обосновывая отказ, заявили, что автор заявления не предоставил доказательств, "подтверждающих факт его рождения 31 августа". Сам Непомнящих расценил ответ как отписку.

В начале сентября, напомним, стало известно, что дата рождения президента Белоруссии в его официальной биографии изменилась (с 30 на 31 августа). В президентской администрации разночтения объяснили путаницей с датами при регистрации родившегося Александра Лукашенко. По другой версии, Лукашенко скорректировал дату, чтобы праздновать день рождения вместе с любимым сыном Колей (который родился 31 августа).

Источник: Новости NEWS.rin.ru 22.09.2010

новости по теме
  • Лукашенко уточнил дату своего рождения. В биографии белорусского президента Александра Лукашенко официально изменена дата рождения, пишет "Комсомольская правда в Белоруссии".
  • Белорусу официально запретили дышать. Городские власти запретили белорусу дышать. Бизнесмену из Барановичей сперва не разрешили совершить велопробег, а затем ему было отказано в праве два часа подышать возле памятника Ленину.
  • Грызлов против изменения Конституции. Менять Конституцию ради того, чтобы позволить одному и тому же лицу занимать пост президента РФ более двух сроков подряд, неправильно.
  • В Польше будут объявлены новые выборы. Исполняющий обязанности президента Польши Бронислав Комаровский заявил о том, что дату президентских выборов в Польше в связи со смертью президента Леха Качиньского он объявит после переговоров со всеми политическими партиями.
  • Загадочная история Александра Лукашенко. В последние дни активно обсуждаются появившиеся в прессе сообщения о том, что президент Белоруссии Александр Лукашенко поменял дату своего рождения.

Архив Sex-новостей