Эротика /  Sex-новости  /  Кураньи принес "Динамо" победу над "Амкаром"

Кураньи принес "Динамо" победу над "Амкаром"

Кураньи принес Двадцать третий тур чемпионата России начался матчем в Перми, где местный"Амкар" принимал московское "Динамо". Гости выиграли 1:0 за счет гола германского легионера "бело-голубых" Кевина Кураньи.

Положение обязывало обе команды играть на победу. Пермяки ведут борьбу за выживание, а динамовцы неудачно выступают в последних матчах. Поэтому не сложно было предположить, что борьба в матче будет очень упорной.

На протяжении 90 минут команды действовали весьма осторожно. Опасных моментов было создано немного. Самый реальный шанс отличиться был у защитника "Амкара" Алексея Попова. Антон Шунин уже не мог отбить этот удар, но на выручку голкиперу пришел Александр Епуряну.

Развязка наступила на третьей добавленной минуте матча. Андрей Воронин сделал навес в штрафную, где защитники пермяков совершенно забыли о Кевине Кураньи, а тот спокойно пробил головой в угол ворот Игоря Усминского. "Динамо" увезло из Перми три очка, а "Амкар", проиграв дома, заметно осложнил свое положение.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 02.10.2010