Эротика /  Sex-новости  /  Размер талии определяет размер зарплаты

Размер талии определяет размер зарплаты


Размер талии определяет размер зарплаты Размер талии напрямую связан с размером зарплаты. Чтобы зарабатывать больше, американской женщине лучше быть очень худенькой, а американскому мужчине иметь излишний вес.

Такой "сенсационный" вывод делается в социологическом исследовании, опубликованном в последнем номере журнала Journal of Applied Psychology.

Американка, вес которой на 25 фунтов (12 кг) меньше, чем ее обычно выглядящая коллега, скорее всего, будет иметь оклад больше в среднем на $15,572 в год, утверждает исследование.

С другой стороны, если сотрудница компании весит на 25 фунтов (12 кг) больше, чем обычная женщина, то ее оклад обычно уменьшается в среднем на $13,847.

С мужчинами все обстоит как раз наоборот. Представителю сильного пола в США лучше всего иметь лишние килограммы. Худой американец получает в год меньше своего коллеги с большой талией в среднем на $8,437 в год.

Правда, как отмечают ученые, мужчина в США может позволить себе не обращать внимания на весы лишь до определенного момента. Достигнув чрезмерной полноты или ожирения, его зарплата начинает мгновенно падать, сообщает американский телеканал CBS.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 08.10.2010

новости по теме

Архив Sex-новостей