Эротика /  Sex-новости  /  Оргазма достигает те, у кого не "плесневеют мозги"

Оргазма достигает те, у кого не "плесневеют мозги"


Оргазма достигает те, у кого не По многочисленным исследованиям сексологов, выяснилось, что разнообразный секс с множеством экспериментов лучше всего способствует оргазму у женщин.

Как известно, женский оргазм более сложный, чем у мужчин. Женщины в отличие от мужчин, не всегда получают его в результате полового акта:
От 7 до 9 % женщин вообще никогда его не испытывают.
Редко, но получают оргазм 40% женщин.
У трети тех, кто его испытывает - оргазм клиторальный, а не вагинальный.
И только 10-15% женщин могут похвастаться регулярным оргазмом.

Ученые из Австралии провели ряд исследований, чтобы выяснить факторы, увеличивающие вероятность достижения пика наслаждения. В исследовании было задействовано 19 тысяч человек. В ходе этого исследования они выяснили, что неправильно обвинять в отсутствии оргазма только женщину. Оказалось, что более важным является не анатомическое строение женских половых органов, а сам процесс полового акта.

В парах, которые не экспериментируют, а пользуются одной из стандартных поз, только половина женщин получает максимальное удовольствие. При добавлении в "арсенал" пары хотя бы еще двух поз вероятность оргазма у партнерши увеличивается на 90%.

Так, что делайте выводы и внесите разнообразие в вашу половую жизнь, не будьте скучными в сексе. Эксперименты в постели только приветствуются. Как видите из этого исследования, эксперименты не только внесут кое-какую оживленность и активность в ваш обыденный секс, но и помогут вашей партнерше получить максимум удовольствия вместе с вами.

Только не зацикливайтесь на достижении оргазма. Помните, что женщина получает не меньшее удовольствие от самого процесса. Ну так и сделайте процесс поинтереснее, поразнообразнее.

Посмотрите вместе хорошую эротику, сходите в секс шоп, опробуйте разные ролевые игры. Фантазия в этом деле не лишняя, используйте ее и вы увидите, насколько радужнее и ярче станет ваша сексуальная жизнь в частности и ваша совместная жизнь вообще.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 19.10.2010

новости по теме

Архив Sex-новостей