Эротика /  Sex-новости  /  Игорь Лучин теряет музыкантов

Игорь Лучин теряет музыкантов

Фоторепортаж к новости

Игорь Лучин теряет музыкантов В рядах музыкального коллектива Игоря Лучина - группы "Стаж", произошли кадровые изменения. По неизвестным причинам временно покинул группу клавишник и перкуссионист Михаил Пименов.

По утверждению самого Игоря, уход Пименова из группы не связан ни с творческими разногласиями, ни с личными отношениями внутри коллектива. "Человек, видимо, ищет себя, поэтому просто взял и пропал". Следует добавить, что "пропажа" Пименова произошла совсем недавно, однако интернет уже вовсю пестрит слухами о том, что экс-участника группы Игоря Лучина видели в одном известном танцевальном коллективе.

В остальном же, состав группы "Стаж", остается неизменным - это все тот же золотой состав профессионалов своего дела - по-настоящему эпохальных музыкантов. Итак, сегодня группа "Стаж" - это: виртуоз плотного звука, басист коллектива Михаил Иванов, истинный джазмен и клавишник Александр Кармазин, гитаристка и непревзойденный голос коллектива, основательница группы "Маркиза" Елена Соколова, признанный лучшим барабанщиком России экс-участник группы "Черный кофе", мастер ударного дела Сергей Черняков и, конечно же, бессменный фронтмен группы "Стаж", поэт и музыкант Игорь Лучин.

Для Игоря Лучина, чей путь на рок-олимп украшен отнюдь не розами, эта "пропажа" - лишнее доказательство того, как хрупок и непрочен союз творческих личностей. Но главное - найти способ реализации, словить свою ноту, тогда слова, песни и люди будут сосуществовать в гармонии, считает Игорь Лучин.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 05.11.2010

новости по теме

Архив Sex-новостей