Эротика /  Sex-новости  /  Хабибулин пропустил четыре шайбы за семь минут

Хабибулин пропустил четыре шайбы за семь минут

Хабибулин пропустил четыре шайбы за семь минут Российский вратарь клуба НХЛ "Эдмонтон Ойлерс" Николай Хабибулин пропустил четыре шайбы за первые семь минут и 19 секунд матча с "Каролиной Харрикейнс".

За это время по воротам Хабибулина нанесли восемь бросков, и половина из них закончилась забитыми голами. После четвертой пропущенной шайбы российский голкипер был заменен.

Первый гол Хабибулин пропустил через 26 секунд после начала встречи - отличился Патрик Дуайер. На второй минуте шайбу забросил Эрик Коул, на пятой - Джок Корво. Четвертый гол Хабибулину забил Чед Лароуз.

Замена вратаря "Эдмонтону" не помогла - "Каролина" победила со счетом 7:1, причем одну из шайб в составе победителей забросил российский форвард Сергей Самсонов.

В матчах, состоявшихся в НХЛ в ночь с 9 на 10 ноября, отличились еще два россиянина: Андрей Марков, выступающий за "Монреаль Канадиенс", забросил победную шайбу в игре с "Ванкувер Кэнакс" (2:0), а Сергей Гончар из "Оттавы Сенаторс" забил гол в матче с "Атлантой Трэшерс" (5:2).

Источник: Новости NEWS.rin.ru 10.11.2010