Эротика /  Sex-новости  /  Transformers: War for Cybertron получит продолжение

Transformers: War for Cybertron получит продолжение


Transformers: War for Cybertron получит продолжение Экшен Transformers: War for Cybertron получит продолжение, сообщает компания Hasbro, специализирующаяся на производстве соответствующих игрушек и владеющая лицензией на "Трансформеров".

Сиквел выйдет в 2012 году; издаст игру, как и раньше, Activision. А вот о разработчике пока не сообщается. Скорее всего, это студия High Moon, ответственная и за первую часть. Нет и списка платформ. Оригинальная игра, вышедшая в июне с. г., досталась владельцам ПК, Xbox 360 и PS3.

Первая часть, не имеющая к кино ни малейшего отношения, - это история роботов до их появления на Земле. Родная планета трансформеров Кибертрон охвачена гражданской войной: Автоботы (хорошие железяки) сражаются с Десептиконами (плохие). Главной изюминкой является возможность трансформироваться, то есть превращать своего героя из робота в какую-нибудь машинку или самолёт.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 15.11.2010

новости по теме
  • Анонсирована игра Transformers: Fall of Cybertron. В разработке находится продолжение экшена от третьего лица Transformers: War for Cybertron, сообщает издательство Activision Blizzard.
  • Экшен Transformers: Fall of Cybertron выйдет на ПК (видео). У экшена от третьего лица Transformers: Fall of Cybertron вновь изменился список платформ. Будем надеяться, в последний раз.
  • Activision анонсировала новую игру про трансформеров. Издательство Activision Blizzard анонсировало игру под названием Transformers: War for Cybertron, сообщает GameSpot. Точная дата релиза нового экшна пока не называется. Известно лишь, что он уже находится в разработке и выйдет в 2010 году.
  • Transformers Online выйдет в России. Китайский разработчик многопользовательских игр NetDragon трудится над созданием MMO по мотивам Transformers, сообщает IGN. Для этого компания объединилась с создателем игрушек Hasbro.
  • Состоялся релиз Transformers: Dark of the Moon. Консольный (Xbox 360 и PS3) экшен Transformers: Dark of the Moon, вдохновлённый одноимённым попкорн-фильмом, поступил в продажу, заявило отечественное издательство "1С-СофтКлаб".

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика