Эротика /  Sex-новости  /  Брызгалов пропустил шесть шайб в матче НХЛ

Брызгалов пропустил шесть шайб в матче НХЛ

Брызгалов пропустил шесть шайб в матче НХЛ Российский голкипер "Финикс Койотс" Илья Брызгалов пропустил шесть шайб от хоккеистов "Анахайм Дакс".

Как сообщается на официальном сайте НХЛ, встреча закончилась победой "Анахайма" со счетом 6:4. Три шайбы в ворота Брызгалова забросил Бобби Райан, признанный лучшим игроком матча.

Решающим в мачте стал заключительный период, к которому команды подошли при счете 3:3. В середине периода Брызгалов примерно за полторы минуты пропустил трижды. До конца встречи "Финиксу" удалось отыграть только одну шайбу.

В другом матче очередного игрового дня НХЛ российский форвард "Оттавы Сенаторс" Алексей Ковалев набрал три очка, забросив одну шайбу и отдав две результативные передачи. "Оттава" выиграла у "Торонто Мейпл Лифс" со счетом 3:0, Ковалева признали второй звездой матча.

Защитник "Флориды Пантерс" Дмитрий Куликов забросил шайбу в ворота "Тампа-Бэй Лайтнинг". Матч завершился победой "Флориды" по буллитам 4:3. Для Куликова заброшенная шайба стала первой в сезоне.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 28.11.2010

• Хабибулин пропустил пять шайб в матче НХЛ. Российский вратарь клуба НХЛ "Эдмонтон Ойлерс" Николай Хабибулин пропустил пять шайб в матче с "Детройт Ред Уингс".
  • Российский вратарь пропустил 6 шайб в матче НХЛ. Российский вратарь клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" Семен Варламов пропустил шесть шайб в матче с "Финикс Койотс". "Колорадо" уступил со счетом 1:6, а Варламов отразил 27 из 33 бросков по своим воротам. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.
  • В матче НХЛ забросили 12 шайб. Клубы НХЛ "Колорадо Эвеланш" и "Чикаго Блэк Хокс" забросили 12 шайб в матче регулярного чемпионата.
  • Илья Брызгалов провел рекордную "сухую серию". Российский вратарь клуба НХЛ "Филадельфия Флайерс" Илья Брызгалов установил рекорд по продолжительности "сухой серии" за историю этой команды. Брызгалов не пропускал голов на протяжении 249 минут и 43 секунд. Об этом сообщает Associated Press.
  • Хабибулин пропустил восемь шайб в матче НХЛ. Российский вратарь клуба НХЛ "Эдмонтон Ойлерс" Николай Хабибулин пропустил восемь шайб в матче регулярного чемпионата против "Нью-Йорк Рейнджерс".