Эротика /  Sex-новости  /  Два легионера стали лучшими игроками месяца в КХЛ

Два легионера стали лучшими игроками месяца в КХЛ


Два легионера стали лучшими игроками месяца в КХЛ Финский вратарь Карри Рамо из омского "Авангарда" и шведский защитник Юхан Франссон из питерского СКА признаны лучшими игроками КХЛ в ноябре в своих амплуа.

Лучшим нападающим прошлого месяца стал Сергей Мозякин из "Атланта", а лучшим новичком - Динар Хафизуллин из подмосковного "Витязя", сообщает официальный сайт КХЛ.

В ноябре Рамо принял участие в семи матчах, дважды сыграл "на ноль" и отразил 94,9 процента бросков соперника. В среднем финн пропускал 1,71 гола за игру и помог своей команде одержать шесть побед.

Франссон в девяти матчах забросил пять шайб и отдал три передачи. Показатель полезности шведского защитника составил "плюс два". Мозякин в десяти матчах набрал 15 очков (шесть шайб и девять передач), заработав показатель полезности "плюс шесть".

Что касается защитника Хафизуллина, то он принял участие в девяти матчах, отдал одну результативную передачу, а его показатель полезности составил "плюс четыре". В среднем Хафизуллин проводил на льду 21 минуту и 20 секунд.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 02.12.2010

новости по теме
  • КХЛ назвала лучших игроков месяца. Лучшими игроками регулярного чемпионата КХЛ в сентябре стали вратарь питерского СКА Якуб Штепанек, защитник хабаровского "Амура" Александр Осипов и нападающий череповецкой "Северстали" Вадим Шипачев.
  • Бош и Дюрэнт названы лучшими игроками недели в НБА. Форварды "Торонто" и "Оклахома-Сити" Крис Бош и Кевин Дюрэнт признаны лучшими игроками недели в Восточной и Западной конференциях соответственно, информирует официальный сайт лиги.
  • Российский вратарь признан лучшим в НХЛ. Сразу два российских хоккеиста в очередной раз признаны лучшими игроками НХЛ по итогам месяца. Вратарь "Филадельфии" Илья Брызгалов стал лучшим в марте, второй звездой месяца назван форвард "Питтсбурга".
  • Лев и белая тигрица стали лучшими друзьями (видео). Восемь лет назад добрые люди спасли льва по кличке Кэмерон и белую тигрицу Забу из бродячего зоопарка и поместили их в центр спасения больших кошек. В природе эти звери вряд ли бы встретились, а тут - стали лучшими друзьями.
  • КХЛ назвала лучших игроков недели. Лучшими игроками регулярного чемпионата КХЛ по итогам прошлой недели признаны вратарь нижнекамского "Нефтехимика" Иван Касутин, защитник ярославского "Локомотива" Александр Гуськов и нападающий рижского "Динамо" Марк Хартиган.

Архив Sex-новостей