Эротика /  Sex-новости  /  Google научит компьютер разговаривать с пользователем

Google научит компьютер разговаривать с пользователем


Google научит компьютер разговаривать с пользователем Корпорация Google купила британскую компанию Phonetic Arts, специализирующуюся на разработке голосовых интерфейсов. Об этом сообщается в блоге поисковика.

C помощью технологий Phonetic Arts Google планирует снабдить собственные сервисы "голосом" и таким образом научить их "разговаривать" с пользователями.

Как отмечается, разработки Phonetic Arts в первую очередь касаются синтезирования речи с помощью заранее записанных фрагментов. В Google не уточнили, для каких именно сервисов будет запущен голосовой интерфейс.

В настоящий момент "разговаривать" с пользователями умеет онлайн-переводчик Google Translate. Этот сервис может автоматически воспроизвести переведенный текст более чем на 30 языках, в том числе на русском.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 06.12.2010

новости по теме
  • YouTube начал делиться прибылью с пользователями. Компания Google запустила программу поощрения пользователей YouTube, согласившихся добавить в свои видеоклипы рекламные блоки, сообщает The Register.
  • Гуглофон научит играть на гитаре и готовить мартини. Новый мобильный телефон Google G1 научит своих владельцев играть на гитаре и готовить идеальный мартини, а также поможет выбрать магазин с самыми доступными ценами. Правда, его продажи пока не вызвали такого же ажиотажа, как дебют iPhone 3G.
  • Google покажет заведения рядом с пользователем. Корпорация Google запустила сервис Near me now, который показывает ближайшие к пользователю рестораны, бары, кофейни, банки и банкоматы. Об этом говорится в официальном блоге Google о мобильных сервисах.
  • Google запустил функцию "Википоиск" для России. Компания Google объявила о запуске функции "Википоиск" в русскоязычной версии своего поисковика, которая позволяет переставлять местами, удалять и комментировать результаты поиска в Google.
  • Открылся магазин электронных книг Google. Компания Google запустила собственный магазин электронных книг. В магазине Google eBookstore будет представлено в общей сложности более трех миллионов книг преимущественно на английском языке, сообщается в официальном блоге компании.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика