Эротика /  Sex-новости  /  Аршавин назвал незаслуженным поражение "Арсенала" от "МЮ"

Аршавин назвал незаслуженным поражение "Арсенала" от "МЮ"

Аршавин назвал незаслуженным поражение Российский нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин заявил, что его команда не заслуживала поражения в матче чемпионата Англии против "Манчестер Юнайтед".

Эта игра состоялась вечером 13 декабря в Манчестере и завершилась со счетом 1:0. Аршавин считает, что "МЮ" был более удачлив, сообщает официальный сайт игрока.

Россиянин напомнил, что победный гол в ворота его команды, автором которого стал кореец Пак Чжи Сун, был забит после рикошета. По словам Аршавина, если бы не этот рикошет, то команды ушли бы на перерыв при счете 0:0, и тогда "Арсеналу" было бы легче играть во втором тайме.

Что касается действий своей команды, то российский форвард отметил, что "Арсеналу" не удалось создать у ворот соперника "ничего особенного". Аршавин вспомнил, что шанс забить гол был у Маруана Шамаха, но в том эпизоде "Манчестер" выручил защитник Неманья Видич.

После поражения от "МЮ" "Арсенал" делит второе-третье место с "Манчестер Сити". Обе команды набрали по 32 очка в 17 матчах. "Манчестер Юнайтед" вышел в лидеры, набрав 34 очка в 16 матчах.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 14.12.2010