Эротика /  Sex-новости  /  Пловец Лобинцев завоевал в Дубае третью медаль

Пловец Лобинцев завоевал в Дубае третью медаль

Пловец Лобинцев завоевал в Дубае третью медаль Россиянин Никита Лобинцев стал бронзовым призером чемпионата мира по плаванию на "короткой воде", который проходит в Дубае (ОАЭ), на дистанции 100 м вольным стилем.

Спортсмен преодолел 100-метровку за 46,35 секунды. Первым финишировал с рекордом первенств бразилец Сезар Сьело Фильо - 45,74. Вторым стал француз Фабьен Жило - 45,97.

Эта медаль - уже не первая для Лобинцева на турнире в Дубае. Накануне он стал вторым на дистанции 400 метров, уступив лишь чемпиону и рекордсмену мира Паулю Бидерманну из Германии. А за день до этого, 17 декабря, Лобинцев в составе российской команды взял золото в эстафете 4 по 200 вольным стилем. Россияне не только оказались впереди, но и обновили мировой рекорд.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 19.12.2010