Эротика /  Sex-новости  /  "ИжАвто" начнет выпуск шести моделей Nissan и Renault

"ИжАвто" начнет выпуск шести моделей Nissan и Renault


Ижевский автозавод планирует начать производство четырех моделей Nissan и двух моделей Renault.

Об этом сообщил руководитель Объединенной автомобильной группы (управляющая компания "ИжАвто") Игорь Кульган во время визита на предприятие президента Удмуртии Александра Волкова, сообщает газета "Известия Удмуртской республики".

В середине декабря 2010 года главный кредитор "ИжАвто" - Сбербанк, "Ростехнологии" и "АвтоВАЗ" подписали меморандум о взаимопонимании по долгосрочному развитию и модернизации Ижевского автозавода. В рамках этого соглашения Волжский автозавод планирует приобрести 100-процентный пакет акций "ИжАвто", что позволит в дальнейшем организовать на предприятии сборку машин Lada, а также моделей альянса Renault-Nissan.

Как сообщалось ранее, в январе 2011 года на "ИжАвто" стартует сборка автомобилей Lada 2107. Кроме того, в следующем году на Ижевский автозавод будет переведен выпуск автомобилей Lada Samara.

По предварительной информации, производство моделей Renault и Nissan на "ИжАвто" должно начаться в 2013-2014 году. Всего к 2015 году завод будет изготавливать 300 тысяч машин в год.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 22.12.2010

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика