Эротика /  Sex-новости  /  В матче КХЛ забросили восемь шайб за 20 минут

В матче КХЛ забросили восемь шайб за 20 минут

В матче КХЛ забросили восемь шайб за 20 минут Во втором периоде матча хабаровского "Амура" и уфимского "Салавата Юлаева" в регулярном чемпионате КХЛ сезона-2010/11 забросили восемь шайб. По четыре гола забили игроки каждой из команд.

Игра "Амур" - "Салават" прошла 29 декабря 2010 года и закончилась победой хабаровчан со счетом 6:5. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

В составе "Амура" отличились Мартиньш Ципулис (дважды), Радик Закиев, Константин Макаров, Александр Никулин и Алексей Копейкин. У "Салавата" Сергей Зиновьев сделал дубль, а Олег Твердовский, Патрик Торесен и Владимир Антипов забросили по одной шайбе.

По ходу матча хабаровский клуб выигрывал со счетом 5:2, однако уфимцам удалось ликвидировать отставание. Тем не менее, "Амур" сумел победить - решающий гол на 42-й минуте забил Копейкин.

"Амур" в 37 матчах чемпионата КХЛ набрал 38 очков. Хабаровский клуб занимает 10-е место в Восточной конференции и отстает на 13 очков от "Нефтехимика", который находится на восьмой позиции (последней, обеспечивающей выход в плей-офф).

"Салават Юлаев", набравший в 38 играх 74 очка, занимает в Восточной конференции четвертое место.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 29.12.2010

• В матче НХЛ забросили 12 шайб. Клубы НХЛ "Колорадо Эвеланш" и "Чикаго Блэк Хокс" забросили 12 шайб в матче регулярного чемпионата.
  • Александру Овечкину стыдно за игру "Вашингтона". Хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" забросили шесть безответных шайб в ворота "Вашингтона" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ.
  • В матче КХЛ забросили 11 шайб. Магнитогорский "Металлург" выиграл со счетом 8:3 у череповецкой "Северстали" в матче регулярного чемпионата КХЛ сезона-2010/11.
  • Хабибулин пропустил восемь шайб в матче НХЛ. Российский вратарь клуба НХЛ "Эдмонтон Ойлерс" Николай Хабибулин пропустил восемь шайб в матче регулярного чемпионата против "Нью-Йорк Рейнджерс".
  • В матче Кубка Стэнли забросили 11 шайб. Команды НХЛ "Бостон Брюинс" и "Тампа-Бей Лайтнинг" забросили 11 шайб во втором матче полуфинальной серии Кубка Стэнли. Игра, состоявшаяся в ночь на 18 мая в Бостоне, завершилась победой "Брюинс" со счетом 6:5, сообщает официальный сайт НХЛ.