Эротика /  Sex-новости  /  Детектор лжи разоблачил чиновников

Детектор лжи разоблачил чиновников


Детектор лжи разоблачил чиновников Московские чиновники, отвечающие за госзакупки, провалили тест на полиграфе. Детектор лжи вывел на чистую воду пять тысяч человек, входящих в состав комиссий по госзакупкам.

"Эти люди будут проходить дополнительное обучение, им будут разъясняться дополнительно особенности проведения торгов. Нередко члены комиссий не осознают всей ответственности за принимаемые решения, на специальных занятиях мы также будем работать в этом направлении", - пояснила директор Центра воспитательной и социально-психологической работы Московского городского университета управления Галина Королева.

Она отметила, что тестирование являлось добровольным. Королева уточнила, что к 70% из пяти тысяч протестированных членов комиссий по госзакупкам есть вопросы, прежде всего, в профессиональной неподготовленности.

Напомним, что несколько дней назад президент России Дмитрий Медведев поручил Генеральной прокуратуре и Федеральной налоговой службе проверить достоверность деклараций о доходах всех чиновников.

Медведев указал, что случайные ошибки в поданных документах можно будет исправить, а за сознательное занижение задекларированных средств и имущества необходимо привлекать к ответственности. Кроме того, он дал задание губернаторам регулярно отчитываться о результатах противодействия злоупотреблениям чиновников.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 19.01.2011

новости по теме

Архив Sex-новостей