Эротика /  Sex-новости  /  Хоррор Silent Hill: Downpour выйдет этой осенью

Хоррор Silent Hill: Downpour выйдет этой осенью


Хоррор Silent Hill: Downpour выйдет этой осенью Хоррор-игра Silent Hill: Downpour, ранее известная как Silent Hill 8, выйдет в США и Европе осенью с. г., сообщает издательство Konami.

Разработкой проекта занимается чешская студия Vatra Games. Увы, игра появится лишь на консолях PlayStation 3 и Xbox 360. О возможности переноса на ПК издатели пока даже не заикаются.

"Мы верны основной идее: до ужаса напугать игроков", - заявил руководитель Konami Синдзи Хирано (Shinji Hirano). Ну а пугать будут так: во время пересылки в тюрьму заключённого Мёрфи Пендлтона конвойная машина попадает в аварию, и наш герой оказывается в городе Сайлент-Хилл, существующем где-то на грани реальности и потустороннего мира кошмаров.

Сообщается, что действие развернётся в юго-восточном регионе города, который ранее не исследовался. Помогать с выживанием будут несколько человек: безымянная девочка, горожанин, почтальон и работающая в полиции девица.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 25.01.2011

новости по теме
  • "1С-СофтКлаб" издаст хоррор Silent Hill: Downpour. Хоррор-игра Silent Hill: Downpour, продолжающая серию Silent Hill, будет выпущена в России компанией "1С-СофтКлаб".
  • Новые подробности Silent Hill: Downpour. Игровой журнал EGM содержит небольшое интервью с продюсером Silent Hill: Downpour. Дэвид Шацкий (Devin Shatsky) из Vatra Games сообщил журналу новые эксклюзивные подробности о Silent Hill: Downpour которые мы и предлагаем вашему вниманию.
  • Игра "Silent Hill: Downpour" выйдет позже. Как сообщила компания Konami, что их новая разработка Silent Hill: Downpour в этом году уже не выйдет. Сроки выхода намечены на первый квартал 2012 года, но и это еще не точно.
  • Уточнены даты релиза игр серии Silent Hill (видео). В начале недели издательство Konami сообщило, что не готово выпустить в январе игровой комплект Silent Hill HD Collection, пообещав до конца недели уточнить даты выхода всех игр серии Silent Hill.
  • Выпуск Silent Hill: Downpour отложен. Сохраняя полнейшую секретность, издательство Konami стыдливо тихо сообщило о переносе даты релиза хоррора Silent Hill: Downpour.

Архив Sex-новостей


Ласкай и целуй



Сексуальные отношения при заболеваниях сердца



Секс в раннем детском возрасте (от двух до пяти лет)



Исторические пережитки сексуальных ритуалов