Эротика /  Sex-новости  /  Ким Клейстерс выиграла Australian Open

Ким Клейстерс выиграла Australian Open

Ким Клейстерс выиграла Australian Open Бельгийская теннисистка Ким Клейстерс одержала победу на Australian Open - первом в сезоне турнире серии "Большого шлема". 29 января в финальном матче Клейстерс взяла верх над китаянкой Ли На со счетом 3:6, 6:3, 6:3.

Бельгийская спортсменка выиграла Открытый чемпионат Австралии впервые в карьере.

Прямую трансляцию финала вел канал "НТВ-Плюс Теннис". В первом сете Клейстерс повела со счетом 2:0, но затем китаянке удалось трижды взять подачу соперницу в этой партии.

Во втором сете бельгийка уступала 2:3, после чего выиграла четыре гейма подряд. Третья партия прошла с заметным преимуществом Клейстерс, которая выиграла финал с первого матч-бола.

Бельгийка выиграла Australian Open впервые в карьере. Ранее она трижды побеждала на Открытом чемпионате США (US Open). Ли На могла принести Китаю первую победу на турнирах "Большого шлема". Ранее китайцы никогда не выходили в финал этих соревнований.

Финал Australian Open в мужском одиночном разряде состоится 30 января. В решающем матче встретятся серб Новак Джокович и британец Энди Мюррей.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 29.01.2011

• Клейстерс выбила российскую теннисистку с Australian Open. Третья ракетка мира Ким Клейстерс из Бельгии вышла в 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) в женском одиночном разряде.
  • Шарапова пробилась в финал Australian Open. Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в финал Australian Open - первого в сезоне турнира "Большого шлема". 26 января в полуфинале Шарапова, посеянная под четвертым номером, победила в трех сетах вторую ракетку мира Петру Квитову из Чехии.
  • Роджер Федерер вышел в полуфинал Australian Open. Швейцарский теннисист Роджер Федерер вышел в полуфинал Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) - первого в сезоне турнира серии "Большого шлема".
  • Вера Звонарева вышла в полуфинал Australian Open. Российская теннисистка Вера Звонарева в среду обыграла представительницу Чехии Петру Квитову в 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Матч закончился со счетом 6:2, 6:4, передает агентство Associated Press.
  • Мария Шарапова вышла в третий круг Australian Open. Российская теннисистка Мария Шарапова в четверг, 19 января, выиграла матч второго круга Открытого чемпионата Австралии (Australian Open).