Эротика /  Sex-новости  /  Футбольная сборная России завоевала Кубок легенд

Футбольная сборная России завоевала Кубок легенд

Футбольная сборная России завоевала Кубок легенд Футбольная сборная России обыграла голландцев в финале Кубка легенд. Как сообщает Русская служба новостей, матч закончился со счетом 13:4.

Лучшими бомбардирами встречи стали Егор Титов и Андрей Тихонов, которые забили 9 голов на двоих.

Андрей Тихонов также признан лучшим игроком состоявшегося Кубка легенд, пишет Чемпионат.ру. Лучшим вратарем стал итальянец Марко Баллотте, а приз зрительский симпатий получил защитник сборной Португалии Фернандо Коуту. Лучшим бомбардиром турнира стал Егор Титов, на счету которого девять голов.

Третье место на турнире чуть раньше заняла сборная Испании, которая выиграла у португальцев 5:2.

Кубок легенд проходил в Москве. Команды играли на небольшом поле с искусственным газоном. Матч ветеранов длился два тайма по 20 минут.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 30.01.2011