Эротика /  Sex-новости  /  Мария Кириленко проиграла 560-й ракетке мира

Мария Кириленко проиграла 560-й ракетке мира

Мария Кириленко проиграла 560-й ракетке мира Российская теннисистка Мария Кириленко проиграла 560-й ракетке мира Галине Воскобоевой из Казахстана на турнире в тайском городе Паттайя.

9 февраля в матче 1/8 финала Кириленко, занимающая 25-е место в мировом рейтинге, уступила Воскобоевой со счетом 6:1, 5:7, 4:6 и завершила борьбу на турнире, сообщает официальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA).

На соревнованиях в Паттайе Кириленко была посеяна под третьим номером. Воскобоева, которая родилась в России, но выступает за Казахстан, в 1/4 финала сыграет с победительницей матча Сара Эррани (Италия) - Аюми Морита (Япония).

После поражения Кириленко борьбу за победу на турнире в Паттайе продолжает лишь одна россиянка - третья ракетка мира Вера Звонарева. В 1/8 финала она встретится с Нунгнаддой Ваннасук из Таиланда. Звонарева посеяна под первым номером.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 09.02.2011

• Сафина проиграла 88-й ракетке мира. Российская теннисистка Динара Сафина, занимающая пятое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), в первом круге турнира в Мадриде проиграла 88-й ракетке мира Кларе Закопаловой из Чехии.
  • Шарапова проиграла в первом круге Australian Open. Российская теннисистка Мария Шарапова в первом круге Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) проиграла своей соотечественнице Марии Кириленко.
  • Михаил Южный проиграл в 1/4 финала турнира в Пекине. Российский теннисист Михаил Южный, занимающий 37-е место в мировом рейтинге, проиграл в 1/4 финала турнира в Пекине 26-й ракетке мира хорвату Ивану Любичичу. Южный уступил в трех сетах со счетом 6:7 (4:7), 7:6 (7:4), 2:6.
  • Елена Веснина проиграла Виктории Азаренко на Australian Open. Российская теннисистка Елена Веснина не смогла выйти в 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Об этом сообщает официальный сайт турнира.
  • Дементьева проиграла во втором круге Australian Open. Российская теннисистка Елена Дементьева проиграла бывшей первой ракетке мира бельгийке Жюстин Энен во втором круге Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Дементьева уступила Энен в двух сетах со счетом 5:7, 6:7 (6:8).