Эротика /  Sex-новости  /  Павлюченкова второй раз подряд выиграла турнир в Монтеррее

Павлюченкова второй раз подряд выиграла турнир в Монтеррее

Павлюченкова второй раз подряд выиграла турнир в Монтеррее Россиянка Анастасия Павлюченкова стала победительницей турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), проходившего в мексиканском городе Монтеррей.

В финальной встрече в воскресенье она одержала непростую победу над спортсменкой из Сербии Еленой Янкович: 2-6, 6-2, 6-3.
Примечательно, что Павлюченкова победила спортсменку, которая находится значительно выше ее по рейтингу WTA: россиянка сейчас занимает 19-е место в списке, а Янкович - шестое.
В первом сете финальной встречи Янкович захватила лидерство, которое, казалось, не удастся перехватить россиянке. Однако Павлюченкова все-таки сделала это - и весьма эффективно, не оставив спортсменке из Сербии никаких надежд.
Одержав победу в Монтеррее, Павлюченкова получила чек на 37 тысяч долл и добавила 280 пунктов к своему рейтингу. Приз Янкович составил 19 тысяч долл.
В марте прошлого года россиянка уже становилась победительницей турнира в Монтеррее с призовым фондом в 220 тысячи долларов. Тогда в финале она разгромила спортсменку из Словакии Даниэлу Гантухову, напоминает ИТАР-ТАСС.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 07.03.2011