Эротика /  Sex-новости  /  Тимофей Мозгов получил двойную травму в матче НБА

Тимофей Мозгов получил двойную травму в матче НБА

Тимофей Мозгов получил двойную травму в матче НБА Российский центровой клуба НБА "Денвер Наггетс" Тимофей Мозгов получил двойную травму в матче против команды "Оклахома-Сити Тандер".

В столкновении с игроком "Оклахомы" Ником Коллисоном россиянин подвернул левое колено и голеностоп. Об этом сообщает официальный сайт НБА.

Инцидент произошел в первой четверти матча. Россиянин успел провести на площадке только одну минуту и восемь секунд. Видеозапись столкновения, после которого Мозгов покинул площадку с помощью врачей, выложена на YouTube.

"Денвер" уступил "Оклахоме" со счетом 94:101. Команда Мозгова уже обеспечила себе выход в плей-офф и за пять матчей до конца регулярного чемпионата занимает пятое место в Западной конференции.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 06.04.2011

• Тимофей Мозгов скрыл свою травму от Блатта. Центровой сборной России по баскетболу Тимофей Мозгов заявил в интервью изданию "Спорт-Экспресс", что выступает на чемпионате Европы с травмой, причем о своем повреждении он не говорил даже главному тренеру национальной команды Дэвиду Блатту.
  • Тимофей Мозгов набрал 23 очка в матче НБА. Российский баскетболист клуба НБА "Нью-Йорк Никс" Тимофей Мозгов набрал 23 очка в матче регулярного чемпионата против "Детройт Пистонс". Эта игра состоялась в ночь на 31 января в Нью-Йорке и завершилась со счетом 124:106 в пользу "Никс".
  • Мозгов набрал 9 очков в матче НБА. Российский центровой клуба НБА "Денвер Наггетс" Тимофей Мозгов набрал девять очков и сделал семь подборов и три результативные передачи в матче с "Детройт Пистонс".
  • Команда Мозгова разгромила соперника в матче НБА. Клуб "Денвер Наггетс", за который играет российский центровой Тимофей Мозгов, с разгромным счетом выиграл матч регулярного чемпионата НБА с "Голден Стейт Уорриорс".
  • Команда Мозгова победила чемпиона НБА. Клуб "Денвер Наггетс", за который выступает российский центровой Тимофей Мозгов, обыграл чемпиона НБА "Лос-Анджелес Лейкерс".