Эротика /  Sex-новости  /  Женские измены гарантируют счастливый брак

Женские измены гарантируют счастливый брак


Женские измены гарантируют счастливый брак Специалисты по планированию семьи и психологи уже долгое время исследуют причины измены в браке. Первый опрос проводился в далеком 1972 году, и по сегодняшний день измена по-прежнему считается аморальным и ужасным поступком.

Американские женщины, которые принимали участие в опросе, признали, что измена для них является намного худшим поступком, чем клонирование человека или полигамия. Помимо того, проведенный опрос выявил, что 25 процентов опрошенных счастливы в браке. 14 процентов из этого числа изменяли своему супругу хотя бы однажды. Некоторые девушки рассказывали, что изменили своим парням прямо перед свадебной церемонией. Были и такие, изменявшие во время медового месяца. К сожалению, только 2 процента опрошенных женщин признались, что сожалеют о совершенном проступке.

Специалисты установили, что многие женщины спокойно терпят измену супруга, что нельзя утверждать о пострадавших от супружеской измены мужчинах. Именно по такой причине распадаются большое количество семей. Психологи справедливо утверждают, что даже в самых безоблачных браках настает период, когда оба супруга начинают смотреть налево.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 08.04.2011

новости по теме
  • Счастливый брак приводит к быстрой смерти. Британские ученые выяснили, что счастливый брак - фактически гарантия быстрой смерти. Проведенное использование показало, что не меньше половины вдов и вдовцов не переживали своих партнеров больше чем на три года.
  • Брюс Уиллис признался, что до сих пор без ума от Деми Мур. Брюс Уиллис и Дэми Мур, похоже, совершили невозможное: счастливый голливудский развод, пишет газета The Daily Mail. Настолько счастливый, что они сейчас ездят отдыхать вместе с новым мужем Мур - Эштоном Катчером.
  • 23 июня - самый счастливый день в году. Сегодня самый счастливый день в этом году. К такому выводу пришел профессор Кардиффского университета Клиф Арналл. Им была выведена формула, которая определяет самый счастливый для человечества день года.
  • Супруг Алены Водонаевой подал на развод. Счастливый брак 30-летней телеведущей и модели Алены Водонаевой все-таки развалился. Как ни пытались супруги в последнее время сберечь отношения, им так и не удалось отыскать решение семейных неурядиц.
  • Капитан сборной России по хоккею будет полгода залечивать свою травму. Капитан сборной России по хоккею Петр Счастливый, выступавший в минувшем сезоне за подмосковный "Химик", будет залечивать травму полгода. Форвард повредил связки колена в полуфинальном матче чемпионата мира-2007 против сборной Финляндии.

Архив Sex-новостей