Эротика /  Sex-новости  /  Поза "кошка на дереве"

Поза "кошка на дереве"


Поза Секс-позу "кошка на дереве" также называют любовь "на весу". Эту секс-позицию можно рекомендовать всем любителям экстрима и партнерам, которые хотят оживить свою интимную жизнь.

Исходная позиция "кошки на дереве": партнер стоит, а партнерша висит на нем, обхватив его ногами за талию.

Важное условие - у партнера должны быть сильные руки. Согласись, поднять на руки партнершу, "повесить" на себя, при этом удобно насадив на свое мужское достоинство, двигаться с силой, ритмично и энергично, получая и доставляя удовольствие женщине, задача точно не для слабаков.

Если мужчина немного подустал, всегда можно опереться на стенку в спальне или в душе.

По словам экспертов, поза "кошка на дереве" придется по вкусу мужчинам и женщинам, которые регулярно занимаются фитнесом, имеют хорошо подкачанные мышцы пресса, ног, ягодиц. Для мужчин, естественно, развитую мускулатуру рук.

В позе "кошка на дереве" достичь оргазма не так просто, как в позе миссионера или доги-стайл. Но "кошка на дереве" может стать оригинальным началом полового акта. Ведь не зря говорят, чтобы секс был ярким, а оргазм - классным, партнеры должны сменить 3 позы.

Обрати внимание: если твой мужчина предпочитает только секс позу "кошка на дереве", возможно, у него проблемы с позвоночником или кишечником (он может страдать хроническими запорами и секс в "лежачих" позах доставляет ему дискомфорт и боль).

Займись сексом в этой экзотической секс позе. Адреналин зашкалит!

Источник: Новости NEWS.rin.ru 13.04.2011

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика