Эротика /  Sex-новости  /  "Зенит" расправился с "Крыльями"

"Зенит" расправился с "Крыльями"

"Зенит" разгромил в матче шестого тура чемпионата России по футболу самарские "Крылья Советов" со счетом 3:0 и вернулся на первое место в турнирной таблице.

Несмотря на крупный счет, победа далась чемпионам России не так уж легко. Лишь в конце встречи питерцам удалось дожать волжан. В первом тайме был забит всего один мяч. На 11-й минуте Александр Кержаков со штрафного распечатал ворота Раиса М`Боли. До перерыва могли отличиться, как одни и другие, но счет не изменился.

Во втором тайме на поле вышел Данко Лазович, которому и суждено было стать главным героем встречи. На 81-й и 85-й минутах серб положил два мяча в ворота волжан. Тем самым Лазович обеспечил своему клубу крупную победу, а сам с пятью мячами возглавил гонку бомбардиров.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 24.04.2011