Эротика /  Sex-новости  /  Дита фон Тиз рекламирует свою коллекцию нижнего белья (фото)

Дита фон Тиз рекламирует свою коллекцию нижнего белья (фото)

Фоторепортаж к новости

Дита фон Тиз рекламирует свою коллекцию нижнего белья (фото) Весьма необычная, экстравагантная и сексуальная линия нижнего белья, созданная под руководством знаменитой королевы бурлеска, поступит на прилавки в конце текущего года.

38-летняя "Королева бурлеска", фотомодель и актриса Дита фон Тиз (Dita von Teese) порадовала публику выпуском своей собственной коллекции нижнего белья.

Линия неглиже получилась на редкость экстравагантной, роскошной и сексуальной - аккурат в духе и стиле популярной танцовщицы.

Радостной новостью о своем успехе на дизайнерском поприще Дита фон Тиз поделилась с поклонниками через Twitter.

"Только что подписала контракт на запуск линии белья! Гламурное нижнее белье от XS до самых больших размеров. Линия будет выпущена в Австралии, а вскоре после этого разойдется по всему миру! Я счастлива!".

Соглашение, подписанное исполнительницей с австралийской компанией Lime Time Brands, будет включать и другие товары, в том числе линию платьев.

Начало запуска первой коллекции в Австралии запланировано на конец этого года.

В Великобритании и других странах белье и одежда от Диты фон Тиз появится в 2012 году.

Все модели коллекций будут выполнены в фирменном стиле "Королевы бурлеска" - в духе ретрогламура.

"Я люблю женское белье, которое не только хорошо сидит на женщине, но и красиво смотрится, окружая ее аурой гламура и чувственности," - рассказала знаменитая фотомодель.

"Особенно я рада созданию линии нижнего белья с большим диапазоном размеров. Это поможет женщинам любой комплекции наполнить свой гардероб чувственностью и сексуальностью".

Источник: Новости NEWS.rin.ru 26.04.2011

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика