Эротика /  Sex-новости  /  Алексей Мишин назвал журналистов кровососами

Алексей Мишин назвал журналистов кровососами

Алексей Мишин назвал журналистов кровососами Российский тренер по фигурному катанию Алексей Мишин назвал кровососами журналистов, освещающих чемпионат мира в Москве.

Мишин сделал это в телефонном разговоре со своей женой после завершения мужского одиночного турнира, где воспитанник Мишина 17-летний Артур Гачинский завоевал бронзовую медаль, пишет издание "Советский спорт".
В разговоре с супругой тренер сказал: "Я тут стою возле кровососов! Спасибо, родная, спасибо! Понял, понял, буду тих, как периферийный зяблик". Некоторые вопросы журналистов Мишин называл неинтересными.

Медали ЧМ-2011 в мужском одиночном катании были разыграны 28 апреля, когда спортсмены показали произвольную программу. Гачинский после короткой программы занимал четвертое место, но сумел подняться на третью позицию.

Чемпионом мира стал канадец Патрик Чан, серебряная медаль досталась японцу Такахиро Кодзуке.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 29.04.2011

новости по теме
  • Алексей Мишин стал пятикратным чемпионом Европы. Российский борец греко-римского стиля Алексей Мишин стал пятикратным чемпионом Европы. В финальном поединке первенства Европы, проходящего в Вильнюсе, в весовой категории до 84 кг олимпийский чемпион Афин победил турка Назми Авлуку.
  • Тренер Плющенко нашел в Удмуртии "новую Слуцкую". С нового сезона знаменитый тренер олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко Алексей Мишин начнет тренировать 10-летнюю Елизавету Тохтамышеву.
  • Алексей Мишин будет параллельно тренировать еще и иностранцев. В первом предсезонном сборе знаменитого российского тренера по фигурному катанию профессора Алексея Мишина, который начнется 6 августа в испанской Хаке, примут участие больше десяти российских и иностранных спортсменов.
  • Тренер попросил не "хоронить" Плющенко. Тренер российского фигуриста Евгения Плющенко Алексей Мишин сказал, что его подопечного "нельзя хоронить", поскольку Плющенко тренируется и готовит новую программу.
  • Плющенко сменил образ на льду. Знаменитый российский фигурист Евгений Плющенко, активно готовящийся к возвращению на любительский лед, сменил сценический образ.