Эротика /  Sex-новости  /  Американцы потребляют 22 ложки сахара в день

Американцы потребляют 22 ложки сахара в день


Американцы потребляют 22 ложки сахара в день Объем сахара, ежедневно потребляемый взрослыми американцами, составляет 22 чайных ложки или 355 калорий.

Эксперты утверждают, что снижение потребления сахара может помочь многим блюстителям фигуры сбросить пару- тройку лишних килограммов, отмечает ИА "Казах-Зерно".

Эксперты утверждают, что американцы едят в 2 раза больше сахара, чем ежедневно рекомендуется добавлять в пищу.

Для женщин с энергетической потребностью в 1800 калорий дневная норма составляет не более 100 калорий или 6,25 чайных ложек сладкого лакомства. Мужчины, тем временем должны съедать в день не более 150 калорий, что равно 9,4 чайным ложкам сахара. Энергетическая потребность последних составляет 2200 калорий в день.

Избыточное количество сахара в пище приводит к ожирению, повышению артериального давления, а также способствует увеличению уровня триглицеридов и, соответственно, повышает риск сердечнососудистых заболеваний.

Поэтому диетологи советуют людям, следящим за своим весом и контролирующим уровень глюкозы, снизить потребление сахара. Это может быть очень полезно для них. Кроме того, им предлагается употреблять как можно больше свежих продуктов и тех, в которых содержание сахара является минимальным или данный ингредиент отсутствует вообще.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 03.05.2011

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика