Эротика /  Sex-новости  /  Россия проиграла Чехии на чемпионате мира по хоккею

Россия проиграла Чехии на чемпионате мира по хоккею

Россия проиграла Чехии на чемпионате мира по хоккею Сборная России по хоккею проиграла команде Чехии в матче группового этапа чемпионата мира со счетом 2:3. "Лента.Ру" вела онлайн-трансляцию встречи.

Команда Чехии открыла счет в матче на 15-й минуте - отличился Якуб Ворачек. Спустя минуту забил чешский форвард Яромир Ягр. Последнюю шайбу чехов забил на 44-й минуте во время исполнения буллита Томаш Плеканец. Среди россиян отличились Алексей Терещенко и Данис Зарипов.

И Россия, и Чехия уже обеспечили себе выход в серию матчей навылет, и встреча не имела принципиального значения. Поражение россиян стало вторым на мировом первенстве в Словакии.

В составе сборной России в матче с Чехией дебютировали на ЧМ-2011 вратарь Константин Барулин, который сменил травмированного Евгения Набокова, и прибывший из НХЛ форвард Александр Овечкин.

Следующий матч сборная России проведет с командой Финляндии в понедельник, 9 мая. Встреча начнется в 18:15 по московскому времени, "Лента.Ру" будет вести ее онлайн-трансляцию.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 09.05.2011