Эротика /  Sex-новости  /  У Ларисы Долиной в Екатеринбурге украли сценические костюмы

У Ларисы Долиной в Екатеринбурге украли сценические костюмы


У Ларисы Долиной в Екатеринбурге украли сценические костюмы У Ларисы Долиной в Екатеринбурге украли два чемодана костюмов и перед выступлением певица осталась в джинсах и свитере.

Утром в день концерта Ларису Долину встретили в аэропорту, все сначала шло чинно и благородно, пока не обнаружилась пропажа чемоданов с костюмами. Подготовка к концерту Долиной началась с поиска куда-то сгинувших личных чемоданов певицы, в которых находились костюмы для выступления. Остальные чемоданы с костюмамиов и сценическим реквизитом спокойно стояли в гримерке. Не хватало только двух чемоданов самой Долиной.
Дело близилось к началу концерта, поэтому пришлось организаторам раскошелиться и купить Долиной нечто, хоть издали напоминающее сценический костюм.
Зрителям было все равно, во что одета любимая певица. Долина пропела всю свою концертную программу "Оттепель", с которой приезжала в прошлом году, а потом и сама, видимо, оттаяла и душевно так извинилась перед всеми, на ком из недовольства в этот день срывала свой гнев.
Никто на певицу зла не держал, конечно. Но эти приключения с чемоданами всем запомнились надолго, особенно сотрудникам итальянского бутика, которые благодаря Долиной выполнили план по продажам на пару месяцев вперед.

jewish.ru

Источник: Новости NEWS.rin.ru 01.12.2005

новости по теме
  • Долину оставили без сценических трусов. Неизвестные жулики в аэропорту Екатеринбурга украли два чемодана костюмов у Ларисы Долиной. Перед выступлением певица осталась в джинсах и свитере.
  • Долину посадили в тюрьму. Ларисе Долиной предъявили иск о нарушении авторских прав. Конфликт разгорелся после того, как Лариса Долина на гастролях в Екатеринбурге исполнила "Вечернюю песню", более известную как "Город над вольной Невой".
  • Жан-Поль Готье создает сценические костюмы для Хоакина Кортеса. Французский дизайнер Жан-Поль Готье (Jean Paul Gaultier) создает сценические костюмы для своего друга, знаменитого танцора фламенко Хоакина Кортеса, и его 17 музыкантов.
  • Долина продает автобиографию по $100. Презентация автобиографической книги "Слова не из песни" певицы и советника по культуре президента России Ларисы Долиной состоится во время выступления в киевском дворце "Украина" 12 февраля.
  • У Ларисы Долиной появилась сестра. В семье известной певицы Ларисы Долиной недавно произошло пополнение. Долина с удивлением для себя обнаружила, что у нее есть троюродная сестра, о которой она даже не подозревала.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика