Эротика /  Sex-новости  /  Клубника способствует отбеливанию зубов

Клубника способствует отбеливанию зубов


Клубника способствует отбеливанию зубов Ученые выяснили, что любимая всеми сладкая ягода клубника оказывает отбеливающее действие на зубную эмаль.

Теперь не нужно тратить огромные деньги
на искусственное отбеливание в клинике, достаточно просто насладиться этой прекрасной ягодой.

Секрет ее возможности скрывается в яблочной кислоте, которая очищает зубную эмаль от верхнего слоя.

Но не нужно переусердствовать. Врачи советуют не есть сладкую и полезную ягоду слишком часто, иначе она может нанести огромный ущерб вашим зубам, полностью разрушив эмаль зуба.

По словам специалистов, в клубнике содержится большое количество витаминов. Ягода является очень полезной и благотворно влияет на весь организм. Медики рекомендуют в небольших количествах и ежедневно употреблять в пищу клубнику. Полезные ягоды используют при приготовлении разнообразных блюд.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 20.06.2011

новости по теме
  • Клубника повышает настроение и снимает стресс. Ученые утверждают, что клубника позволяет повысить настроение. Кроме того, она способствует бодрости. Ученые рекомендуют съесть 150 гр. клубники для того, чтобы снять стресс.
  • Лечебные свойства клубники. Клубника не только вкусная ягода и замечательный десерт, но и активное лечебное средство.
  • Зубы разрушают чай с лимоном и лекарства. Употребление чая с фруктово-ягодными добавками разрушает зубную эмаль. Специалисты кафедры стоматологии опасными для здоровья зубов считают лимон, черную смородину, которые содержат достаточно вредные для эмали кислоты.
  • Лицо Долиной распухло после неудачной операции (видео). Из-за неудачной проведенной операции по отбеливанию зубов, лицо певицы распухло: отменены концерты по всей стране и запись новогоднего огонька.
  • Эволюция отбеливания зубов. Первые попытки отбеливания зубов были предприняты более ста лет назад при помощи различных кислот (которые наносились как на поверхность, так и в полость зуба), хлора и высоких температур.

Архив Sex-новостей


Первая брачная ночь



Привлекательность не всегда односторонняя



Фистинг


Галерея 7