Эротика /  Sex-новости  /  Феттель выиграл Гран-при Европы

Феттель выиграл Гран-при Европы

Феттель выиграл Гран-при Европы Действующий чемпион мира Формулы-1 Себастьян Феттель выиграл шестую гонку в сезоне из восьми возможных.

На Гран-при Европы немецкий пилот стартовал с поул-позиции и лидировал на протяжении большей части дистанции - гонщик Red Bull уступил первую позицию только на первом пит-стопе.

Вплоть до последнего посещения боксов второе место занимал напарник Феттеля Марк Уэббер, однако на третьем пит-стопе Фернандо Алонсо опередил австралийца. Для испанского пилота Ferrari подиум в Валенсии стал вторым в сезоне: до этого гонщик финишировал вторым в Гран-при Монако.

Четвертым стал Льюис Хэмилтон на McLaren, пятое место досталось Фелипе Массе. Дженсон Баттон расположился на шестой строчке, превзойдя Нико Росберга на Mercedes и Хайме Альгерсуари на Toro Rosso, причем испанец прорвался на восьмое место с 18-го места на старте. Замкнули очковую зону Адриан Сутил и Ник Хайдфельд.

Россиянин Виталий Петров стартовал с одиннадцатого места, но неудачная тактика со стартовым отрезком на более жесткой резине не позволила пилоту Renault отыграть позиции. В ходе заезда Петров боролся в плотной группе в середине пелотона, в итоге финишировав на 15 строчке.

Впервые в сезоне все 24 пилота добрались до финиша. Следующий этап Формулы-1 пройдет с 8 по 10 июля на английской трассе "Сильверстоун".

Источник: Новости NEWS.rin.ru 26.06.2011

• Феттель выиграл последний этап чемпионата "Формулы-1". Пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель выиграл Гран-при Абу-Даби и занял второе место по итогам чемпионата "Формулы-1" 2009 года.
  • Себастьян Феттель одержал победу на Гран-при Монако. Лидер чемпионата мира Формулы-1 Себастьян Феттель выиграл пятую гонку в сезоне. На Гран-при Монако Феттель опередил Фернандо Алонсо на Ferrari и Дженсона Баттона на McLaren.
  • Феттель выиграл квалификацию Гран-при Европы. Гонщик команды Формулы-1 Red Bull Себастьян Феттель в субботу, 26 июня, показал лучшее время на квалификации Гран-при Европы в испанской Валенсии. Свой лучший круг он преодолел за 1 минуту 37,587 секунды.
  • Феттель выиграл Гран-при Малайзии. Пилот Red Bull Себастьян Феттель выиграл второй этап Формулы-1 сезона 2011 года, который прошел в Малайзии. Действующий чемпион мира стартовал с поул-позиции и одержал вторую победу из двух возможных в этом году и 12-ю в своей карьере.
  • Себастьян Феттель выиграл седьмую квалификацию сезона. Пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель возглавил итоговый протокол квалификации Гран-при Европы. Действующий чемпион "Формулы-1" в субботу миновал свой лучший круг за 1 минуту 36,975 секунды и седьмой раз в сезоне будет стартовать в главной гонке первым.