Эротика /  Sex-новости  /  Герцога-транссексуала не пустили в женский туалет

Герцога-транссексуала не пустили в женский туалет


Герцога-транссексуала не пустили в женский туалет 56-летний транссексуал с громким именем Виктория Сакс-Кобургская разрыдалась, когда жестоковыйный персонал стадиона в Пул, Британия, не пустил ее в женский туалет. Вместо этого ей предложили воспользоваться туалетом для инвалидов.

Виктория сделала операцию по изменению пола около 20 лет назад, и примерно столько же времени она является горячей поклонницей гоночной команды Poole Pirates .

Потрясенная Виктория рассказывает: "Я была так унижена. Вокруг было множество людей, и все они меня знают - я всегда во время гонок стою на одном месте. Я рыдала, и не могла остановиться".

Виктория запаслась письменным подтверждением от своего семейного врача, подтверждающим, что она является женщиной, и добилась встречи с менеджментом стадиона. Менеджмент, однако, остался непоколебим. Виктория рассказывает о продолжении своих злосчастий: "Они сказали, что им вовсе не нравится моя идея об использовании женского туалета. Ну что же! Моя нога туда больше не ступит!"

Источник: Новости NEWS.rin.ru 27.06.2011

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика