Эротика /  Sex-новости  /  Мужские измены передаются по наследству

Мужские измены передаются по наследству


Мужские измены передаются по наследству Хочешь выяснить, будет ли милый в будущем ходить "налево"? Постарайся узнать как можно больше о его отце. Дело в том, что, как показывют исследования чешских ученых, мужские измены передаются по наследству...

Ученые из Карлова университета, расположенного в Праге, установили, что мужчины склонны чаще обманывать своих жен, заводя романы на стороне, в том случае, если их отцы изменяли их матерям. Соответственно, девушки, желающие предсказать поведение своих будущих мужей, могут присмотреться к их родителям.

Как отмечает руководитель работы профессор Ян Гавличка, в отношении девочек данная тенденция является не столь актуальной, тогда как мальчики в большей степени склонны наблюдать за окружающей обстановкой и копировать старших. При этом очевидно, что самым ярким примером подражания для них служит собственный отец - как в хорошем, так и в плохом смысле. Эти выводы были сделаны в ходе эксперимента, заключавшегося в наблюдении за 86 парами, согласившимися принять добровольное участие в исследованиях.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 02.07.2011

новости по теме

Архив Sex-новостей