Эротика /  Sex-новости  /  Алсу объявила дату свадьбы

Алсу объявила дату свадьбы


Алсу объявила дату свадьбы Певица Алсу и ее друг Ян Абрамов весной следующего года собираются вступить в официальный брак.

Будущие супруги решили отпраздновать свадьбу сразу в трех городах: В Москве, Лондоне и в родном городе Алсу - Бугульме. Влюбленные ужа назначили дату свадьбы, пишет газета "Жизнь". Церемония бракосочетания, предположительно, состоится в первых числах марта. На весенней свадьбе настоял Ян, Алсу же хотела сочетаться браком летом, совместив торжество со своим днем рождения.

Певица уже сейчас начала готовиться к тройной свадьбе. Кроме прочих хлопот Алсу предстоит составить список гостей и решить, где заказать платье. Родители Алсу к будущему зятю относятся благосклонно, поэтому против скорой свадьбы возражать не стали. Ян уже купил невесте дорогое кольцо на память о дне, когда она ответила согласием на предложение руки и сердца.

Обручальные кольца парочка будет заказывать у любимого ювелира Алсу Стефана Вебстера, который делал украшения для Мадонны и Дженнифер Лопес.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 03.12.2005

новости по теме
  • Алсу выгнали из США, разлучив с дочерью. По законам США Алсу вынуждена была уехать из Лос-Анджелеса. Эту новость сегодня сообщил журнал о звездах "МЫ плюс". Супруги Алсу (23 года) и Ян Абрамовы (29) отметили первую годовщину своей свадьбы на Гавайских островах.
  • Ургант жахнет за Алсу. Алсу наконец-то объявила дату своего бракосочетания. Певица выйдет замуж 18 марта - в день рождения своего продюсера Вадима Бойкова.
  • Свадьба Алсу: 21 фото из архива певицы. В среду, 29 марта, в программе Андрея Малахова "Пусть говорят" на Первом канале Алсу впервые после своей свадьбы с Яном Абрамовым дала интервью. Предлагаем подборку фотографий свадьбы из архива певицы, показанных в передаче.
  • Алсу спелась с мужем. Новоиспеченный муж Алсу - Ян Абрамов, который как черт ладана боялся раньше публичных выступлений, решился на тяжелый для себя шаг - спеть дуэтом со своей женой.
  • Джош и Ферджи назначили дату свадьбы. Актер Джош Дюамель и певица Ферджи женятся! Парочка совершенно официально назначила дату свадьбы - бракосочетание состоится 10 января в Лос-Анджелесе, спустя год после помолвки.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика