Эротика /  Sex-новости  /  Подать документы в британское посольство можно будет только через курьера

Подать документы в британское посольство можно будет только через курьера


Подать документы в британское посольство можно будет только через курьера Визовый отдел посольства Великобритании в Москве прекращает с 28 ноября прием частных лиц.

В связи с ремонтными работами в здании подать документы на визу можно будет только через одно из аккредитованных при посольстве турагентств. Как подчеркивают в посольстве, это временные меры, которые не распространяются на консульства Великобритании в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, продолжающие работать в прежнем режиме.

Визовый отдел посольства Великобритании в Москве принимает прошения на визы не только в Соединенное Королевство, но и в ряд других стран, не имеющих собственного представительства в Москве: Ангилья, Багамские острова, Белиз, Бермуды, Ботсвана, Британские Виргинские острова, Доминика, Гамбия, Гибралтар, Гренада, Каймановы острова, Кирибати, Лесото, Малави, Мозамбик, Монсеррат, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, Тонга, Тринидад и Тобаго, Тёркс и Кайкос и другие.
Как долго продлится ремонт в здании визового отдела, в посольстве ответить затрудняются. Так же посольство не дает и список аккредитованных агентств-курьеров. Цены на курьерские услуги, видимо, будут установлены каждой турфирмой самостоятельно.

touronline.ru

Источник: Новости NEWS.rin.ru 03.12.2005

новости по теме

Архив Sex-новостей