Эротика /  Sex-новости  /  Студия Fatshark работает над экшеном War of the Roses

Студия Fatshark работает над экшеном War of the Roses


Студия Fatshark работает над экшеном War of the Roses В мае издательство Paradox Interactive рассказало о некоем секретном проекте Postman, разрабатываемом эксклюзивно для ПК, а вчера на выставке Gamescom проект, названный War of the Roses, был представлен публике.

Это будет многопользовательский экшен от третьего лица. Разрабатывает его студия Fatshark, в феврале отметившаяся консольной игрой Bionic Commando Rearmed 2.

War of the Roses описывается как "командный мультиплеерный рукопашный экшен". Игроки, разбившись на две группы, будут сражаться с использованием мечей, топоров, алебард, луков и прочих средневековых "калашниковых". Хотя основной упор сделают на сетевых баталиях, будет в игре и однопользовательская сюжетная кампания. "Считайте её подготовкой к основному действу", - поясняют девелоперы. Кроме того, за прохождение "сингла" будут премировать некими дополнительными видами оружия и бонусами.

Действие развернётся в Англии XV века, когда за престол боролись дома Ланкастеров и Йорков. Как думаете, удастся нам помешать воцарению династии Тюдоров?

Источник: Новости NEWS.rin.ru 18.08.2011

новости по теме

Архив Sex-новостей