Эротика /  Sex-новости  /  "Бэтмобиль" выставили на продажу

"Бэтмобиль" выставили на продажу


Копию автомобиля Бэтмена из фильма Тима Бертона 1989 года выставили на продажу на интернет-аукционе eBay.

Начальная стоимость машины составляет 620 тысяч долларов США. Торги продлятся до 5 сентября 2011 года. Продавцы подчеркивают, что их "Бэтмобиль" и обычные копии (а также бутафорские машины, используемые во время съемок фильмов) находятся в совершенно разных весовых категориях.

Выставленный на торги "Бэтмобиль" оснащен газотурбинным двигателем мощностью в 365 лошадиных сил, созданным компанией Boeing. Транспортное средство может ездить на реактивном, керосиновом и дизельном топливе.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 02.09.2011

новости по теме
  • Американец построил в гараже "Бэтмобиль". В то время как новая часть эпопеи о супергерое Бэтмане бороздит мировые кинотеатры, поклонник фильма из США Боб Даллен самостоятельно построил "Бэтмобиль"!
  • Мосгорсправку выставили на продажу. Власти Москвы выставили на продажу 100 процентов акций ОАО "Городская информационно-справочная служба" (Мосгорсправка). Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу СГУП по продаже городского имущества.
  • На продажу выставлен замок крестоносца вместе с островом. Городские власти польского города Элк (Варминско-Мазурское воеводство, граничащее с Калининградской областью) выставили на продажу остров на озере вместе со стоящим на нем замком крестоносцев
  • Шон Пенн продает свой дом. Пенн выставили на продажу свой дом в Марин Каунти, Калифорния. Цена - 15 млн. долларов.
  • Дом Уолта Диснея выставили на продажу. Дом, в котором жил легендарный мультипликатор Уолт Дисней, выставили на продажу за 3,65 миллиона долларов. Об этом пишет газета The Los Angeles Times.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика