Эротика /  Sex-новости  /  МИД России получил указание "макать белорусские власти"

МИД России получил указание "макать белорусские власти"


МИД России получил указание МИД России получил указание от руководства страны постоянно "макать белорусские власти". Об этом газете "Известия" сообщил источник в Кремле.

При этом собеседник издания признал, что "какой бы А.Лукашенко не был, с ним придется считаться". Тем не менее, решать проблемы белорусского президента с оппозицией в Москве не намерены.

Об этом в интервью заявил и генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа. По его словам, А.Лукашенко "использовал своих целях и вульгаризировал" идею помощи со стороны организации.

"Речь идет об использовании потенциала ОДКБ для защиты конституционного строя. Когда национальные силы просто не в состоянии справиться с обстановкой, когда ситуация идет в разнос, существует угроза жизни и безопасности граждан, происходят массовые грабежи и мародерство, тогда ОДКБ может вмешаться. То, что произошло в декабре 2010 года в Минске - это внутреннее дело государства".

В свою очередь, А.Лукашенко успел намекнуть своим политическим противникам, что ОДКБ поможет ему в случае волнений в Минске. Впрочем, эксперты не исключают, что это была лишь пропагандистская уловка, поскольку сил белорусской армии достаточно, чтобы предотвратить любую "арабскую весну".

Источник: Новости NEWS.rin.ru 07.09.2011

новости по теме

Архив Sex-новостей