Эротика /  Sex-новости  /  Блейк Лайвли и Леонардо ДиКаприо разошлись

Блейк Лайвли и Леонардо ДиКаприо разошлись

Фоторепортаж к новости

Блейк Лайвли и Леонардо ДиКаприо разошлись Самый завидный жених Голливуда снова свободен! Пятимесячный роман Леонардо ДиКаприо и Блейк Лавли подошёл к концу.

Об этом прессе сообщили представители пары, правда, никаких подробностей расставания (кроме того, что они остались друзьями) не озвучили.

Вероятно, эта новость стала шоком не только для поклонников пары, но и для друзей Лео, которые были на 100% убеждены, что Блейк - та самая, единственная и неповторимая. В недавнем интервью друг актёра признался, что он "никогда не видел его таким счастливым ни с одной девушкой". По его же признанию, "сплетница" покорила сердце ДиКаприо не только своей эффектной внешностью:

"Она частенько пекла ему разные вкусности. Лео никогда не встречался с девушкой, которая умела бы готовить. Он был поражён!"

Судя по всему, пирожков и тортиков было не достаточно, чтобы удержать Леонардо ДиКаприо. Хотя, ещё не факт, кто кого не смог удержать, ведь, что послужило причиной их расставания, нам пока неизвестно.

Напомним, Леонаро ДиКаприо и Блейк Лайвли начали встречаться в мае этого года. Лето парочка провела очень романтично: они объездили пол-Европы, посетив Монако, Канны, Венецию и другие прекрасные места. По возвращению в США они тоже не расставались, более того, Лео задаривал любимую подарками и даже познакомил со своей мамой. Казалось бы, цветочно-конфетный период их отношений в самом разгаре, но дальше него они, увы, не продвинулись. Очень жаль - красивая была пара!

Источник: Новости NEWS.rin.ru 05.10.2011

новости по теме

Архив Sex-новостей


Гимнастика фараонов



Способы



Противозачаточные таблетки для мужчин



Чем мужчина может помочь женщине, которая пытается заниматься с ним оральным сексом