Эротика /  Sex-новости  /  Причины и последствия мужской ревности

Причины и последствия мужской ревности


Причины и последствия мужской ревности Ревность мужчины - это то, о чем мечтает женщина. Но завидовать, когда мужчина ревнует свою половинку к каждому встречному, можно только со стороны, так как живущие с ревностью могут только сожалеть о ее существовании.

Некоторые женщины полагают, что ревность мужчины не столь жестока, точнее говоря, ее последствия. На самом деле, муж-ревнивец может стать причиной постоянных стрессов и привести к разрыву отношений. Можно ли побороть это качество в мужчине? Является ли оно врожденным? И каких мужчин можно назвать настоящими ревнивцами?

Причина N 1

Первая причина ревности - это поведение женщины. Многие женщины полагают, что ревность мужчины привносит в отношения остроты. Но настоящие чувства не нуждаются ни в каких встрясках, будь то ревность, ссоры и пр. Красивая женщина должна постоянно чувствовать силу своей привлекательности над мужчиной. Поэтому зачастую такие особы специально провоцируют мужчину на ревность. Игра может перерасти в серьезные объяснения. Мужчина будет постоянно проверять телефонные звонки, звонить коллегам по работе. Красивых женщин, как правило, ревнуют неуверенные мужчины.

Как исправить положение

Неуверенный мужчина рядом с красивой женщиной будет всегда чувствовать себя неловко в обществе, хотя дома отношения могут быть самыми гармоничными. Чтобы ревность мужчины не вылезла наружу, необходимо постоянно убеждать мужчину в том, что он является самым неповторимым и особенным. Если периодически давать повод для ревности, пусть ложный, постепенно он может превратиться в настоящий повод для расставания. Играя с мужским достоинством, женщина играет со зверем, запертым в клетке, имя которому ревность. Зачем будить спящую собаку?!

Причина N 2

Второй причиной, почему проявляется ревность мужчины, является молодость. Молодые партнеры, как правило, очень бурно реагируют на соперничество со стороны других мужчин. Подобное поведение мужчины поначалу может нравиться, в особенности в неравнозначной паре, где женщина старше своего избранника. Но со временем несдержанность будет рассматриваться, как невоспитанность. Пылкость юного мужчины и серьезность, сдержанность поведения его спутницы будет только подчеркивать разницу в возрасте. Такие отношения распадаются по инициативе женщины.

Как исправить положение

Считается, что женщина после тридцати должна искать себе более молодого партнера. Дело в том, что молодой спутник станет стимулом, благодаря которому женщина захочет выглядеть всегда юно и будет стремиться к этому. Но у такого союза, как выяснилось, есть и отрицательные стороны. Чтобы не стыдиться в последствие своих отношений, нужно не бояться признаваться любимому человеку в своих чувствах. Красивая женщина, но не молодая, боится признаться в любви молодому человеку, потому что боится его потерять. Ведь известно, что мужчина - это завоеватель, которого завоеванные территории уже не интересуют.

Ревность приводит к измене

Каковы бы ни были причины мужской ревности, жить в постоянном страхе и ожидании скандала просто невыносимо. Подозрительность со стороны мужчины или женщины приводит к тому, что постепенно интимные отношения становятся более прохладными. Имеется в виду, их духовная составляющая. Для мужчин-ревнивцев секс на первом месте. Постель превращается в пытку для женщины, поскольку мужчина становится жестким. Еще один вариант развития сценария. Мужская ревность может привести к тому, что мужчина будет искать близости на стороне. Чтобы этого не произошло нужно любить мужчину и не только в постели, показывая любовь при каждой возможности. По материалам http://raut.ru/

Источник: Новости NEWS.rin.ru 17.10.2011

новости по теме

Архив Sex-новостей