Эротика /  Sex-новости  /  Даша Астафьева показала эротический бокс (фото, видео)

Даша Астафьева показала эротический бокс (фото, видео)

Фоторепортаж к новости

Даша Астафьева показала эротический бокс (фото, видео) Как мы уже писали, для съёмок в новом клипе "20:12" солистке группы NikitA, Даше Астафьевой, отлили золотую грудь. Пришло время оценить этот экстравагантный костюм, а заодно и полюбоваться откровенными фото Даши и её коллеги Насти.

Судя по фото, главной темой ролика стал бокс. Невзирая на то, что и Даша, и Настя давно занимаются спортом, им пришлось поработать с тренером, дабы сцены в ринге получились максимально правдоподобными.

Без секса, разумеется, тоже не обошлось - в клипе будет много откровенных моментов. Правда, зрители музыкальных каналов увидят далеко не все из них, а вот пользователям Интернета повезёт куда больше - после официальной премьеры на телевидении, в сети появится версия видео "без цензуры". Думается, она не разочарует поклонников группы.

"Мы ставим очень большие ставки на эту работу, ведь это первый наш совместный клип с Анастасией. В нем мы покажем всю сублимированную энергию, всю ту мощь и силу, которую разжигаем в своих сердцах и поддерживаем друг в друге, - прокомментировала новое видео Астафьева."

Источник: Новости NEWS.rin.ru 25.10.2011

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика