Эротика /  Sex-новости  /  Австралийцы назвали самые бесполезные рождественские подарки

Австралийцы назвали самые бесполезные рождественские подарки


Австралийцы назвали самые бесполезные рождественские подарки Австралийцы назвали самые бесполезные рождественские подарки

Читатели австралийского журнала Choice определили список самых бесполезных подарков, которые дарят на Рождество.

Накануне рождественских и новогодних праздников журнал попросил своих читателей перечислить вещи, которые они бы не хотели получить в качестве подарка. В опросе приняли участие более 12 тысяч человек.

Самым бесполезным подарком, по мнению жителей Австралии, является электрический измельчитель льда для коктейлей. "Этот прибор никогда не работает нормально, а то количество льда, которое в итоге удается получить, не стоит потраченного времени", - заявил одни из читателей журнала, получивший когда-то в подарок измельчитель.

На второй строчке оказался прибор для изготовления мороженного, а на третьем - массажная ванночка для ног. Также в список самых бесполезных подарков, всего насчитывающий более 40 пунктов, вошли: электрооткрывалки для консервов, электробигуди, приборы для эпиляции и приспособления для нарезки колбасы.

Замыкают список бесполезных подарков электрочайники, тостеры и ручные миксеры - лишь один процент принявший в опросе читателей не захотел получить эти вещи на Рождество.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 09.12.2005

новости по теме

Архив Sex-новостей


Ласкай и целуй



Сексуальные отношения при заболеваниях сердца



Секс в раннем детском возрасте (от двух до пяти лет)



Исторические пережитки сексуальных ритуалов