Эротика /  Sex-новости  /  "Спартак" одержал победу над "Молотом-Прикамье" в ЧР по хоккею

"Спартак" одержал победу над "Молотом-Прикамье" в ЧР по хоккею

Московский "Спартак" одержал волевую победу в Перми над местным "Молотом-Прикамье" в 34-м туре чемпионата России по хоккею - 4:3 в овертайме.

В основное время спартаковцы постоянно находились в роли догоняющих. В начале второго периода "Молот" добился перевеса в две шайбы (3:1), но гости смогли не только сравнять счет, но и добиться победы.

У пермяков отличились Юрий Кузнецов (дважды) и Алексей Косоуров, а у "Спартака" шайбы забросили Сергей Климович, Алексей Литвиненко и Михаил Иванов, сделавший дубль. Именно Иванов в овертайме забил гол, ставший для москвичей победным.

"Спартак" набрал 47 очков и по-прежнему идет в турнирной таблице десятым, а "Молот" теперь делит 17-18-е места с чеховским "Витязем" (по 25 очков).

Источник: Новости NEWS.rin.ru 09.12.2005