Эротика /  Sex-новости  /  Мэрил Стрип впервые появится на обложке Vogue

Мэрил Стрип впервые появится на обложке Vogue

Фоторепортаж к новости

Мэрил Стрип впервые появится на обложке Vogue Американская актриса Мэрил Стрип впервые появится на обложке модного журнала Vogue. Об этом сообщает The New York Daily News.

В журнале также появится интервью с актрисой, посвященное выходу ее нового фильма "Железная леди" про Маргарет Тэтчер. Как пишет The Daily Telegraph, в интервью Стрип пошутила, что она стала самой старой женщиной, появившейся на обложке Vogue.

По словам 62-летней Стрип, она считала, что ее карьера закончилась еще 20 лет назад, когда ей одновременно предложили три роли ведьмы в разных фильмах. Она решила тогда, что сорокалетние женщины выглядят "гротескно в каком-то смысле", и заявила своему мужу, что ее карьера окончена.

Январский номер Vogue c Мэрил Стрип на обложке появится в продаже в США 20 декабря. Фильм "Железная леди" выйдет на экраны Европы и США в начале января.

Мэрил Стрип начала сниматься в 1977 году. Она сыграла в более чем 50 фильмах, и 16 раз была номинирована на премию "Оскар", установив рекорд в истории кинематографа.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 13.12.2011

новости по теме
  • Мэрил Стрип хотят видеть в роли Хиллари Клитон. По данным опроса телеканала CBS, большинство американцев хотят видеть актрису Мэрил Стрип в роли бывшей первой леди и нынешнего госсекретаря Хиллари Клинтон.
  • Шарлиз Терон впервые появилась на обложке Vogue (фото). Шарлиз Терон удостоилась чести появиться на майской обложке журнала Vogue Великобритания. Актриса уже принимала участие в съемках для американского Vogue, но обложка британского издания стала для нее дебютной.
  • Мэрил Стрип обвинили в расизме. Знаменитую американскую актрису Мэрил Стрип упрекнули в расовой дискриминации, после того как на одной из фотосессий она возникла в футболке с надписью "Я скорее буду бунтарем, нежели рабом". Это связано с мемуарами об эпохе рабства.
  • Пенелопа Крус на обложке журнала Harper`s Bazaar (фото). Пенелопа Крус украсила майскую обложку журнала Harper`s Bazaar. Она рассказала о своих кумирах, Вуди Аллене и материнстве.
  • Мэрил Стрип получила "Оскар" за лучшую женскую роль. Премию Американской киноакадемии "Оскар" за лучшую женскую роль на 84-й церемонии в Лос-Анджелесе получила Мэрил Стрип, исполнившая главную роль в фильме "Железная леди". "Лента.ру" ведет онлайн-трансляцию церемонии.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика