Эротика /  Sex-новости  /  Ссоры - полезны для семейной жизни

Ссоры - полезны для семейной жизни


Ссоры - полезны для семейной жизни Если муж и жена не ссорятся минимум раз в неделю, их брак нельзя считать счастливым, утверждают авторы исследования, проведенного в Индии.

По мнению исследователей, ссоры и конфликты помогают мужчинам и женщинам высказывать свое мнение и вести конструктивный диалог, что еще более скрепляет узы брака. Так, ссоры помогают парам оставаться близкими друг другу и избегать недоразумений.

Во время конфликта супруги высказывают все, что накопилось у них в душе, не давая негативу скапливаться и отравлять им совместную жизнь. Также, во время конфликта женщины и мужчины выясняют, каких ошибок следует избегать впредь.

Согласно опросу, чем старше пара, тем реже семейные сцены. В возрасте 20-25 лет ежемесячно крупные сцены происходят у 10% опрошенных пар, а к 41-45 годам - лишь у 2%. Женщины чаще затевают ссоры, чем мужчины. Примерно 12% женщин и 8% мужчин признались, что ежедневно сталкиваются с конфликтной ситуацией.

Как мужчины, так и женщины хотят жить в счастливом браке, иметь удовлетворяющую половую жизнь и свободно общаться со своим партнером, однако финансовые трудности, недостаток общения, уважения, физической и эмоциональной близости приводят к разводам. Именно поэтому выяснение отношений может стать шагом навстречу к взаимопониманию, если оба партнера слушают друг друга с открытым сердцем.

Интересно, что ссоры, которые могут быть позитивным явлением в браке, абсолютно недопустимы во время романа или в гражданском браке.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 13.01.2012

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика