Эротика /  Sex-новости  /  Волочкова снова обнажилась на Мальдивах (фото)

Волочкова снова обнажилась на Мальдивах (фото)

Фоторепортаж к новости

Волочкова снова обнажилась на Мальдивах (фото) Известная балерина и с недавнего времени певица Анастасия Волочкова снова обнажилась на отдыхе на Мальдивах. Артистка выложила откровенные снимки в свой микроблог.

Анастасия Волочкова еще осенью сообщила своим многочисленным поклонникам, что собирается провести новогодние праздники на Мальдивах. Фанаты отреагировали мгновенно и потребовали у артистки повторить ее обнаженную фотосессию, которой она потрясла все интернет-сообщество.

Волочкова предпочла отмолчаться. Когда же действительно отправилась отдыхать, на нее снова посыпались просьбы на откровенные снимки. Вначале Анастасия выкладывала фотографии более чем целомудренные: небо, пляж, дочь Ариша, затем уже и сама балерина, но в купальнике или в халате или вообще на занятиях в тренажерном зале. Поклонники расстроились.

И вот Анастасия, выдержав эффектную паузу, все-таки опубликовала в своем микроблоге фото, на котором предстала топлесс (может, и полностью обнаженной, никто не знает - прочие части тела в кадр не попали). На снимке балерина игриво прикрывается пальмовым листом, который, впрочем, ничего не скрывает от любопытных глаз, а лишь подчеркивает округлости артистки. Злые языки тут же отметили, что Волочковой уже нечего демонстрировать и она неудачно пытается попиарить себя. Между тем сама Анастасия гордо игнорирует всю критику.

К слову, следом за Анастасией Волочковой успели показать свои прелести писательница Лена Ленина, актриса Елена Кондулайнен и даже Надежда Бабкина, однако снимки последних явно не идут ни в какое сравнение по популярности и "открытости" с фото балерины.

Напомним, Анастасия Волочкова улетела на Мальдивы не с Николаем Басковым, который грозился чуть ли не жениться на ней, а с бывшим супругом Игорем Вдовиным. Также пара взяла с собой на отдых дочь Аришу и мать Анастасии Тамару Владимировну. Николай Басков вместо Мальдив отправился в Барселону, где выступил на юбилейном концерте Монсеррат Кабалье.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 16.01.2012

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика