Эротика /  Sex-новости  /  Медики реабилитировали кофе (видео)

Медики реабилитировали кофе (видео)


Медики реабилитировали кофе (видео) Диетологи из Германии развенчали тройку самых страшных мифов, связанных с употреблением кофе.

Исследователи доказали, что кофе не способен спровоцировать болезни сердца, рак и диабет, как было принято считать. В исследовании приняли участие 42 тысячи человек. Оказалось, что по состоянию здоровья поклонники кофе ничем не отличаются от людей, воздерживающихся от употребления этого напитка.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 05.03.2012

новости по теме
  • Кофе помогает бороться с кариесом. Антибактериальный компонент, который предотвращает размножение стрептококка в ротовой полости, содержат зерна кофе сорта "Арабика".
  • Кофе способно уберечь простату от рака. Кофе способствует профилактике рака предстательной железы. Медики выяснили, что у мужчин, потребляющих этот напиток в большом количестве, опухоли простаты встречаются примерно на 60% реже, чем у тех, кто не пьет кофе вообще.
  • Кофе способствует сжиганию жира. Перед тренировкой необходимо выпивать небольшую кружечку кофе без сахара. К такому выводу пришли ученые австралийского института спорта.
  • Мужчинам-курильщикам надо пить много кофе и чая. Мужчинам, которые курят, употребление кофе или чая поможет сократить риск сердечного удара, вызванного блокировкой кровообращения.
  • Кофе помогает уберечься от рака печени. Согласно статистике жители Финляндии пьют кофе больше, чем японцы, американцы, итальянцы и другие нации Европы. Врачи Университета Хельсинки доказали, что этот напиток помогает финнам бороться с развитием раковых образований в печени.

Архив Sex-новостей